Dame in Tanzpose
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 33 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 8440/ 130/7, signiert Dakon (Stefan) guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
EUR 875.-
EUR 300.-
Dame in Tanzpose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 10.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT